Vase,
Majolika, plastischer Papageien- und Blumendekor, farbig staffiert, Höhe 57 cm, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |